[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в Интернете. » Буксы. » Начинай работать здесь и обеспечь себе пожизненный доход (Новый реально платящий проект E-book-A-x-x)
Начинай работать здесь и обеспечь себе пожизненный доход
timik89Дата: Пятница, 29.05.2009, 21:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы заходите, выполняете задание, с которого вы и организация получаете доход. Свой доход вы получаете полностью себе, а доход организации делиться между вами и самой организацией. Когда колличество выполненых заданий достигает 5-ти ваши данные вносятся в бд проекта и вы начинаете получать от 10% до 50% от того что предприятие зарабатывает с вами.

Возьмём для примера Букс!

Вы регитесь начинаете работать. Вас продают на реф. бирже или вы уже чей-то рефералл не важно. Вам платят 2 копейки с клика. И того каждый день прокликивая 200 ссылок на разных буксах вы зарабатываете всего 4 рубля в день или 120 рублей в месяц.

Теперь возьмём тоже самое но с проектом e-book. Вы регитесь на буксах с реферрером e-book-a-x-x и прокликиваете теже 200 ссылок в день.
200 ссылок в день дают примерно 10 нормальных буксов.
E-book-a-x-x платит от 5 до 30 копеек за регу на Буксах. Пусть в среднем 15 копеек.

И так вы получаете за регистрацию 1 рубль 50 копеек + за 10 регистраций вы попадаете в течение Акции "Мы платим за вашу Активность" и получаете ещё 1 рубль в подарок.

Если вы попадаете в течение Акции "Зарплата от Е-book" в первой 100 человек то вам обеспечиваеться 50% от дохода предприятия. (Допустим что цена вашего клика для е-book будет 1 копейка)

И того получаеться что в день вы имеете 5 рублей. В месяц 150 рублей + бонусы 2.50 руб.

Разница целых 32 рубля 50 копеек в месяц. Вам решать.

А если вы найдёте ещё рефераллов во многоуровневом буксе, то они тоже будут приносить доход Вам и e-book. Свой доход вы забираете сами. А доход e-book будет так же делиться 50% на 50%!

Ссылка на проект: http://e-book-a-x-x.narod.ru/EBOOK.html

 
Форум » Заработок в Интернете. » Буксы. » Начинай работать здесь и обеспечь себе пожизненный доход (Новый реально платящий проект E-book-A-x-x)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: