[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в Интернете. » Партнёрские программы. » Партнерские программы от Владислава и Михаила
Партнерские программы от Владислава и Михаила
Parser13Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане.

Представляем вам наши партнерские программы по инфо курсам.

Описание: Партнерские программы по DVDкурсам, обучающим различным компьютерным программам.

Размер комиссионных: Начиная от 580 рублей

Авторы: Владислав, Михаил

Суть партнерских программ: После регистрации в выбранной партнерке или всех вместе, пройдите на пункт "Рекламные материалы", и в таблице выберите тот видеокурс, на котором вы хотите зарабатывать.

В таблице напротив названия каждого видеокурса вы найдете стоимость видеокурса, а также процент ваших , 1-го и 2-го уровня.

Вы становитесь партнером 2 уровня, тогда, когда клиент перешел по вашей партнерской ссылке, зарегистрировался в партнерской программе, и также стал интесивно продавать курсы. В этом случае Вам на автопилоте даются комиссионные 2 уровня.

Кликаете по названию видеокурса и на следующей странице вам формируются партнерские ссылки. Эти ссылки вы распространяйте везде где только можно. Потому что, чем в больших местах вы ссылки разбросаете, тем больше будет переходов по ним, соответственно заказов, и как итог - продаж, и как окончательный итог - Ваших доходов.

Как все это работает: Заинтересованный человек переходит по вашей партнерской ссылке, делает заказ информационного курса. Если заказывает и сразу выполняет оплату, то вам немедленно начисляются комиссионные. Если заказ выполняется через наложку, то деньги по такому виду заказа начисляются через 2-4 недели.

Как только вам пришли деньги, Владислав или Михаил выплачивает их в течении 3-5 дней. Но обычно раньше. Но для того чтобы мы могли Вам выплатить комиссионные без задержек Вы при регистрации должны указать ваши кошельки от электронных платежных систем Яндекс-Деньги, WebMoney, RBK Money на выбор.

Подробнее по партнерским программам вы сможете узнать на этой страничке: http://www.ctatistika.ru/m-redirect/url_10_18.html
 
Форум » Заработок в Интернете. » Партнёрские программы. » Партнерские программы от Владислава и Михаила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: